Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Не могу не согласиться с евгенкатом в том, что РН излишне часто повторяет про "общечеловеческие ценности". Да и "достоверные факты" могут быть не для всех очевидны и желательно их как-то аргументировать.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
bombay писал(а): Да, это вопрос в основном ментальный и, естественно, медленный. В свое время запад пытался Россию ментально приблизить к себе и неудачно. У России контакты с НАТО были на порядок выше, чем у Украины, но политика Путина все наработанное перечеркнула. И сейчас в умах думающих россиян происходит сражение - куда идти? Назад в средневековье или принять правила цивилизованного мира. И очень многие в России понимают бесперспективность нынешнего курса, протестуют, я прочел довольно много статей русских авторов намного более глубоких и вдумчивых, чем украинских.

Но то, что в России очень много людей, которым ближе путь назад - очевидно. Как будут происходить эти процессы судить не берусь.
У меня диаметрально-противоположное мнение. По каждому предложению в сообщении Бомбея.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

КИВлад, я тоже в о многих вопросах не согласен с заявлениями Бомбея, но это - мнения, это личные мнения, на которые каждый из нас имеет право.
Где то, я принимаю во внимание его мнение, где то, критикую его, бывает жёстко, бывает и рассудительно.
Отдать ему должное, он так же не всё сказанное здесь против него воспринимает, как оскорбление или ахинею.
Меня тут как то "обозвали" миротворцем. Но, знаешь, как не верти, именно благодаря тому, что я здесь периодически "остужал" накал политических страстей (по поводу страстей моих и РН, сейчас перейду в "Чемберленовскую" тему и отвечу), может и удаётся сейчас, не ко всем относится, вести более менее вразумительную беседу. Не умоляю и модераторских заслуг, иногда притормаживаете.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад, вот ты поблагодарил Евгенката за его сообщение - значит, согласен с ним. Тогда объясни, в чём смысл обсуждения данной темы, и каким, по твоему мнению, должно быть содержание наших постов. Я не вижу существенного различия содержания моих сообщений и постов моих оппонентов, не считая их противоположной направленности. Евгенкат пишет, что не следует проецировать действия властей Украины "на страну в целом". А что это такое - природа, культура или сам народ? Найдите хоть одно моё высказывание, унижающее украинский народ? Я пишу именно о властях, политиках, организациях Украины. Их отрицательная оценка никоим образом не может оскорбить национальные чувства украинцев. Я спокойно, без какой-то обиды воспринимаю критику Бомбеем Путина и российских властей, хотя не согласен с ней. При условии, что не используются оскорбительные выражения, которых было немало в предыдущих сообщениях того же Бомбея и вышедшего из обсуждения Вована (ты должен это помнить). В моих постах нет ни одного оскорбительного высказывания в адрес представителей власти и политиков Украины - только политическая и нравственная оценка их взглядов и действий. Каждый из нас имеет право открыто выражать свою позицию, лишь с одним условием - не переходить на личности, не унижать и не оскорблять своих оппонентов. Бомбей и Евгенкат постоянно занимаются именно этим (другой последний пример - личный выпад Бомбея против Виктора в теме о религии). Почему ты как модератор не делаешь им замечания - ведь мы, кажется, пришли к общему признанию необходимости воздерживаться от перехода на личности? Почему ко мне раз за разом обращаются с какими-то обвинениями, хотя в моих постах в последние дни нет ничего личного - лишь выражение в корректной форме моей позиции? Мне уже надоели эти бесконечные разборки. Начинается какая-то травля. Вы дадите мне возможность нормально общаться на сайте, открыто выражать своё мнение по любым вопросам, делиться с вами богатствами моей души? КИВлад, я перестаю понимать тебя. Прошу ответить мне по существу моего обращения к тебе. Или мне обращаться к Админу?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Возможно, моё сообщение слишком эмоциональное, но просто накипело!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):КИВлад, вот ты поблагодарил Евгенката за его сообщение - значит, согласен с ним...
Я лишь высказал своё мнение как пользователь и не нужно все мои сообщения расценивать как "исходящие сверху". Обычно мы с Алексеем применяем синий цвет для этого. В остальных случаях я всего-лишь высказываю свою ЛИЧНУЮ точку зрения, которая может быть ошибочной.
И уж поверь мне, что никто не собирается организовывать травлю тебя.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):КИВлад, вот ты поблагодарил Евгенката за его сообщение - значит, согласен с ним...
Я лишь высказал своё мнение как пользователь и не нужно все мои сообщения расценивать как "исходящие сверху". Обычно мы с Алексеем применяем синий цвет для этого. В остальных случаях я всего-лишь высказываю свою ЛИЧНУЮ точку зрения, которая может быть ошибочной.
И уж поверь мне, что никто не собирается организовывать травлю тебя.
КИВлад, я конечно же не имел в виду тебя. :Улыбаюсь: :По пивку:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Я не вижу существенного различия содержания моих сообщений и постов моих оппонентов, не считая их противоположной направленности. Евгенкат пишет, что не следует проецировать действия властей Украины "на страну в целом". А что это такое - природа, культура или сам народ? Найдите хоть одно моё высказывание, унижающее украинский народ? Я пишу именно о властях, политиках, организациях Украины. Их отрицательная оценка никоим образом не может оскорбить национальные чувства украинцев.


Так вы Уркаинец? От слова "урка"? :Дразнюсь: Где сидели? По какой ствтье? :Подмигиваю

Есть предложение: верните всех своих трусливых мужичков домой - пусть готовят борщ и нянчат детишек. А героических украинских жинок отправьте на фронт

Современная Украина вызывает у меня лишь возмущение и сарказм! Другого вы не заслуживаете!


Это твои высказывания Романтик, узнаёшь?

Ты никогда не задумывался о том, что те "трусливые мужички" - кадровые военные и они присягали Украине.
В какой то степени, они бОльшие патриоты своей Украины, нежели те, что в Крыму перешли на Российскую сторону.
Как это не парадоксально, но в армии нет места эмоциям. Они выполняют приказы и не их это вина, что приказы расходятся с общечеловеческими ценностями (это я уже без какого либо сарказма).

Продолжать приводить твои цитаты?

Извини, Романтик, но твоё счастье, что ты в интернете.
Презираю и ненавижу тех кто не отвечает за свои слова.

Часть сообщения скрыл. Crash

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Не вижу в приведённых Евгенкатом моих высказываниях ничего оскорбительного для национальных чувств украинцев. В первом случае просто шутливо обыгрывается грамматическая ошибка без какой-то связи с национальностью. Во втором я дал оценку трусливости вояк из украинской нацгвардии, бросавших оружие и военную технику в прямых боевых столкновениях с ополченцами. Это никоим образом не характеризует весь украинский народ. В третьем случае я также писал не об украинском народе как таковом, а о национализме и русофобии части населения Украины и действиях её властей. Так что всё мимо! И не Евгенкату судить о моём отношении к украинскому народу - я наполовину украинец и очень люблю этот родной мне народ! Я глубоко переживаю его национальную трагедию! Именно поэтому я так эмоционален в своих высказываниях по данной теме. Что касается последних фраз Евгенката, оставлю их без комментариев.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Каждый из нас имеет право открыто выражать свою позицию, лишь с одним условием - не переходить на личности
Вот тут очень хорошая мысль прозвучала. Хотелось бы к себе такого же отношения, какое мы сами высказываем собеседникам.
Романтичный нудист писал(а):Бомбей и Евгенкат постоянно занимаются именно этим
В переводе "на русский" : "все редиски. один я д'Артаньян". <типа сарказм :Голова кругом: >
Романтичный нудист писал(а):Почему ты как модератор не делаешь им замечания
Помимо открытой формы общения в топиках, существует ещё и ЛС. Вы не можете знать (если Вам об этом не скажут участники личной переписки) кто кому делает или не делает замечания.
Романтичный нудист писал(а):Мне уже надоели эти бесконечные разборки.
Не поверите, но КАК Я В ЭТОМ ЕДИНОДУШЕН! Когда же закопаем томагавки и выкурим трубку мира!?!?!?!?! :По пивку:
Романтичный нудист писал(а):Вы дадите мне возможность нормально общаться на сайте...?
Понятие "нормальности" у каждого своё и очень, оказывается, субъективно.
Романтичный нудист писал(а):Возможно, моё сообщение слишком эмоциональное, но просто накипело!
Не надо давать эмоциям затмевать разум.
Поверьте, эмоции могут так же присутствовать и в поведении оппонента.
В частности, с выражением Вована в эмоциональном порыве.
Постарайтесь его понять и простить :По пивку:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Романтик, извини, не буду с тобой спорить. Как понимаешь, так и понимай.
Только хочу спросить тебя про трусливость.
Скажи, ты слышал в своей жизни как свистит пуля пролетая в сантиметрах от твоей головы?
Ты знаешь, какие мысли в голове пролетают за мгновения, когда на тебя наставили АКМ?
Ты видел смерть?
Поверь на слово, это очень страшно.

Не надо давать таких оценок.

А на счет всего остального пусть народ расценит, оскорбительно или нет.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Романтик, извини, не буду с тобой спорить. Как понимаешь, так и понимай.
Только хочу спросить тебя про трусливость.
Скажи, ты слышал в своей жизни как свистит пуля пролетая в сантиметрах от твоей головы?
Ты знаешь, какие мысли в голове пролетают за мгновения, когда на тебя наставили АКМ?
Ты видел смерть?
Поверь на слово, это очень страшно.
Не надо давать таких оценок.
А на счет всего остального пусть народ расценит, оскорбительно или нет.
Добавлю, что особенно страшно, когда человек не понимает, ради чего он должен погибнуть! Ради каких принципов и что защищая должен лезть под пули. В этом случае инстинкт самосохранения почти всегда берёт вверх, каким бы смелым человек не был.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Дальнейшие посты, посвящённые выяснениям отношений между пользователями перенёс в Чемберлен.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Даже Бомбей не сможет опровергнуть ни одно из моих утверждений - конечно, при условии адекватного восприятия реальности.
Всем привет и романтику персональный! Хочу начать с данного уточнения - вот это "при условии адекватного восприятия реальности" я читаю так "ты неадекватно воспринимаешь реальность". Другими словами "слушать я тебя не буду".

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Романтичный нудист писал(а):А что провокационного в моём сообщении - лишь широко известные и достоверные факты из жизни Украины. Или выражение правды, горькой и неприятной - это уже провокация?! Я думаю, провоцировать может лишь ложь! Есть ли в моём сообщении хоть одна фраза, не соответствующая действительности?
Ты же философ и должен понимать, что форма запросто может убить содержание. Когда ты вещаешь в прокурорской позе, то прекрасно понимаешь, что выглядишь неубедительно. Я уже как то говорил, что я тоже так умею - но зачем? Создавать конфликтные ситуации? Если это твоя цель, то признаю - получается отлично :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Уважаемые модераторы, вот вам пример перехода на личности вследствие несогласия со взглядами оппонента (выраженными в вполне корректной форме) и неспособности дать убедительный ответ по существу. Так и зарождаются конфликты. :Грустный: Но я как и обещал поддерживать такой способ общения не буду.
Согласен. Ответ Бомбея был в стиле "сам дурак", видно, что сказать по существу уже нечего и доказательств своего утверждения, что Россия движется в средневековье, у него нет.
P.S Не думаю, что он ставил себе цель обидеть или оскорбить тебя.
Я рад что нашел понимание хотя бы в том, что ставил себе цели обидеть романитика :Отлично:

Но, утверждение "Ответ Бомбея был в стиле "сам дурак" вызывает недоумение. Во первых романтик меня дураком не называл, так что "сам дурак" уже не получается. Хочу тут отметить, что между "умный" и "дурак" в моем понимании пропасть и называется она "посредственность" или "серость". Романтик посчитал что я перешел на личности, но, заметьте, что когда я его называл "умным", то протестов не было. Да и регулярным пением од в свой адрес, Романтик сам приглашал обсудить свои достоинства.

Теперь, что касается "доказательств своего утверждения, что Россия движется в средневековье, у него нет." Я перед этим не раз употреблял это выражение, объясняя его логику и возражений не было. Повторю еще раз в надежде, что к этому больше возвращаться не придется. В это выражение я вкладываю прежде всего ментальный смысл или скажу по другому - цивилизационного выбора. Какую шкалу я имею в виду?

1. дикость. Проблема решается по схеме: он мне мешает - я его убиваю,
2. варварство. Я его убиваю и забираю его ценности,
3. средневековье. Я граблю слабого, а если мне оказывают сопротивление, то я его убиваю,
4. Цивилизованный мир. Все спорные вопросы решаются за столом переговоров или в судах.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Даже Бомбей не сможет опровергнуть ни одно из моих утверждений - конечно, при условии адекватного восприятия реальности.
Всем привет и романтику персональный! Хочу начать с данного уточнения - вот это "при условии адекватного восприятия реальности" я читаю так "ты неадекватно воспринимаешь реальность". Другими словами "слушать я тебя не буду".

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Романтичный нудист писал(а):А что провокационного в моём сообщении - лишь широко известные и достоверные факты из жизни Украины. Или выражение правды, горькой и неприятной - это уже провокация?! Я думаю, провоцировать может лишь ложь! Есть ли в моём сообщении хоть одна фраза, не соответствующая действительности?
Ты же философ и должен понимать, что форма запросто может убить содержание. Когда ты вещаешь в прокурорской позе, то прекрасно понимаешь, что выглядишь неубедительно. Я уже как то говорил, что я тоже так умею - но зачем? Создавать конфликтные ситуации? Если это твоя цель, то признаю - получается отлично :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Жаль,что мои посты не коментируеш,ех,видать только против россиян крылья распускаются :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

lobo2 писал(а): Жаль,что мои посты не коментируеш,ех,видать только против россиян крылья распускаются :Ржу нимагу:
Я не против, я за.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
lobo2 писал(а): Жаль,что мои посты не коментируеш,ех,видать только против россиян крылья распускаются :Ржу нимагу:
Я не против, я за.
Не против того,что просходит в украине?Или за то что все енто происходит в украине? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):
bombay писал(а):
Грустно ошибаться в людях - я думал, что ты умный...

Даже отвечать неинтересно - такое ощущение, что в грязь лезешь...
Уважаемые модераторы, вот вам пример перехода на личности вследствие несогласия со взглядами оппонента (выраженными в вполне корректной форме) и неспособности дать убедительный ответ по существу. Так и зарождаются конфликты. :Грустный: Но я как и обещал поддерживать такой способ общения не буду.
Вот пример когда романтик делает лживое утверждение - дело не в том, что я несогласен с его взглядами, а в том, что Романтик совсем не понял о чем я писал. По крайней мере этого понимания он в своем посте не показал.

Вторая ложь. Что касается "неспособности дать убедительный ответ по существу" - могу дать, но во первых убедить Романтика в том, в чем он не хочет убеждаться это утопия. Во-вторых отвечать на пост, написанный в такой форме совсем не хочется(почему - написано выше). В третьих - спорить на на эти темы можно бесконечно.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
lobo2 писал(а):
bombay писал(а): Я не против, я за.
Не против того,что просходит в украине?Или за то что все енто происходит в украине? :Ржу нимагу:
А над чем ты ржешь, объясни?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а): 1. дикость. Проблема решается по схеме: он мне мешает - я его убиваю,
2. варварство. Я его убиваю и забираю его ценности,
3. средневековье. Я граблю слабого, а если мне оказывают сопротивление, то я его убиваю,
4. Цивилизованный мир. Все спорные вопросы решаются за столом переговоров или в судах.
Четвёртый пункт не совсем так:
4."Цивилизованный" мир. Все спорные вопросы "решаются" в суде. Выигрывает дело тот, кто лучше "занёс" прокурору/судье.
5. Утопическая сказка. Все спорные вопросы решаются путём переговоров по справедливости.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):Бомбей и Евгенкат постоянно занимаются именно этим (другой последний пример - личный выпад Бомбея против Виктора в теме о религии).
:В шоке: Виктор не воспринял мой пост как личный выпад :Ты чО!:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а): 1. дикость. Проблема решается по схеме: он мне мешает - я его убиваю,
2. варварство. Я его убиваю и забираю его ценности,
3. средневековье. Я граблю слабого, а если мне оказывают сопротивление, то я его убиваю,
4. Цивилизованный мир. Все спорные вопросы решаются за столом переговоров или в судах.
Четвёртый пункт не совсем так:
4."Цивилизованный" мир. Все спорные вопросы "решаются" в суде. Выигрывает дело тот, кто лучше "занёс" прокурору/судье.
5. Утопическая сказка. Все спорные вопросы решаются путём переговоров по справедливости.
Я так понял, что ты за третий вариант.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Бомбей,обьясняю.Тебе нечего не напоминает ситуация россиян конца 90х,а теперя украинцев четырнадцатого?Только увеличенная в надцать раз и в ситуации гражданской войны?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Я так понял, что ты за третий вариант.
Я ни за третий и не за второй интернационал ©

Изображение

Я вообще, ни за хунвейбинов и ни за цзяофаней :Дразнюсь:

p.s: С третьим вариантом
3. средневековье. Я граблю слабого, а если мне оказывают сопротивление, то я его убиваю,
может, вообще, лажа случиться.
"Я граблю слабого. Он мне оказывает сопротивление.
И ещё он, цука, оказывается не такой уж и слабый, и вламливает мне по полной. :В шоке:
Забирает всё и говорит, что если хочу жить, то завтра должен ещё принести столько -то" (это вольная интерпретация)

Ответить

Вернуться в «Обо всем»